Акции Lockheed Martin (LMT)

trfrbrglglgl

Новенький
Обсуждение акций Lockheed Martin, тикер LMT.

Детальнее про саму компанию можно узнать на официальном сайте: lockheedmartin.com
Хочу поделится с форумчанами техническим анализом акций компании и возможной точкой входа с плечом.

Начну с дневного тф.
На графике ниже цена движется в рамках нисходящего сужающегося клина. Обратите внимание, как цена уважает верхнюю линию клина, она трется об него как котик об ножку дивана.

Переходим на четырех часовой тф. На графике ниже я обозначил фигуру флаг, который формируется после сильного бычьего импульса возле верхней линии клина. Нижняя граница флага заканчивается возле ЕМА 48 и 38.2% фибо.
Эти факторы дают дополнительную поддержку, если ставить стоп лосс под нижнюю точку флага.

На часовом графике ниже, можно детально рассмотреть взаимодействие цены с линиями.
Можно увидеть как цена пробивает верхнюю линию флага, которая имеет три касания, после этого цена упирается в верхнюю линию клина и пошла на ретест флага.
Так же я добавил локальную (горизонтальную) зону П\С, которая отлично накладывается на наши линии и дает дополнительную важность данной зоны П\С.

Вернусь к дневному тф. Обратите внимание на два красивых бычьих пинбара, нижние точки которых формируют наш флаг.

Точка входа: буду входить после закрытия часовой свечи выше всех наших зон, уровней П\С.
Стоп лосс ниже флага, если цена дойдет к максимуму нашего клина, (394$) переставлю стоп лосс немного выше.
Цель 2к1, что в принципе совпадает с глобальными максимумами: 420$ - 440$.

Сверху