БКС

Обсуждение брокера "БКС" (фондового, не путать с оффшорной форекс-дочкой).

Из приятных особенностей - кроме Quik, с БКС можно работать через куда более привычный МТ5.

Последнее редактирование:

Alex F

Суслик
Зарегистрировал доступ на демку, хотел потестировать Quik. Буквально через пару часов уже звонок от менеджера - а что, а как, а сколько хотите инвестировать, а давайте то, а давайте это. Отказался.

Спустя некоторое время отзвонил второй менеджер, пообщались. После слов, что мне не нужен помощник или советник, а хочу только потестировать - навязывать услуги не стала. Но предложила зарегистрироваться на каком то портале (ссылка еще не пришла), где есть обучение работе в Quik. Посмотрим, отпишу что за ресурс.

MADCAT

Начинающий
Доброго времени суток дамы и господа! Не так давно я вкатился в мир фондового рынка. Брокером выбрал БКС. Акций себе понакупал одних, других на незначительную для себя сумму, ну типа процесс "пощупать". Ну пообтерся, как говорится, решил уже вкинуться в акции суммой серьёзней. И тут стал заметен мааааленький, но ооочень неприятный момент... За перевод денег на счёт брокера с меня снимают 2,5%. На локации, на которой я обитаю, нет отделений БКС, нет банкоматов БКС. Существует ли способ перевести деньги на счёт брокера без комиссии? Если кто знает, поделитесь пожалуйста. С меня благодарность, уважуха и печенюшка!:)

Олег_К

Начинающий
Они точно с переводов безналом берут такую же комиссию? На странице с тарифами сказано, что комиссия только через приложение "Мой брокер". Пополнение депозита безналом в рублях, как правило, без комиссий, советую уточнить. Удобные банки для отправления безналом: Авангард (10руб за операцию) и Тинькофф (бесплатно), возможно еще есть.

Сверху