Дневник Антона

Anton York

Начинающий
Привет всем! Люблю упругие валютные пары, ещё хочу акции и ETF, но эт попозже :)
С августа 2015 года набрал и попробовал некоторые самые вкусные на мой взгляд методы анализа, некоторые не пошли, какими-то подавился, остальные перевариваю до сих пор и изучаю новые, упор делаю на работу с уровнями спроса и предложения, стараюсь открывать сделки после ощущения понимания эмоций и настроения трейдеров, их как раз лучше чувствую рядом с горизонтальными уровнями и границами графических фигур.
Я больше гуманитарий по образу мышления, хотя мне нравятся всякие механизмы, мотоциклы, машины и т.п., с математическими формулами мой мозг не дружит, хотя программировал когда-то в Basic, но это так, детские увлечения..
Вообще во мне есть куча противоречивых вещей, о некоторых даже неудобно здесь писать :rolleyes:
Трейдинг мне нужен для создания синергетического источника счастья, точнее одного из.. Ну, думаю этого пока хватит, если что будет интересно спрашивайте или комментируйте)

Последнее редактирование:

Anton York

Начинающий
Вошёл

Последнее редактирование модератором:

Anton York

Начинающий
Закрыло по стопу

Anton York

Начинающий
Открыл ещё одну сделку

Anton York

Начинающий
Здесь закрыл, поскольку на 15 минутном графике наблюдается начало отката, после которого возможно ещё раз зайду в лонг

Anton York

Начинающий
Открыл шорт, на 4-х часовом после Пина нисходящий тренд
На 12-ти часовом также очень похоже на продолжение нисходящего тренда

Anton York

Начинающий
М.. дя.. рано вошел, выбило..

Anton York

Начинающий
Вошёл ещё раз, надеюсь на этот раз не рано)

Anton York

Начинающий
Думаю войти в лонг в случае красивого закрытия недельной свечи, месячный и недельный график пока весьма симпатичны

Anton York

Начинающий
Хочется сказать, не, ну как после такого теста цена на следующей неделе может не пойти вверх..
Оччень хоца

Anton York

Начинающий
И вот здесь тоже так чешутся руки открыть лонг на 400 путктиков.. где меньше сопротивления? конечно справа вверху, всё кажется так простои очевидно.. мм..

Anton York

Начинающий
Сделку не открывал, свеча на дневном графике закрылась чуть ниже линии..
[/img]
AUDNZD тоже не стал рисковать, на закрытии недельной свечи цена чуть откатила ниже

Anton York

Начинающий
Всё-таки и горизонтальных уровней нормальных нет на графиках выше.. Много саморефлексии сегодня :)

Anton York

Начинающий
На следующей неделе ожидаю ударное движение вверх EURGBP, возможно с пробитием места отмеченного стрелкой до красноватого уровня прямо ближе к солнцу.., и сейчас жалею, точнее стараюсь как-то уничтожить эти сожаления, того что не открыл в пятницу лонг.
Казалось бы цена итак уже перла подряд скока недель вверх, и пора отдохнуть?
Но нет, если посмотреть месячный график
Кстати линии там везде у меня нарисованы каким-то странным наверно образом, но мне кажется что большая часть трейдеров их хорошо видят, так вот, согласно месячному графику движение вверх по моим ощущениям очень логично, хотя опять-таки какая может быть логика у рынка, он же не профессор с выстроенной жизненной позицией, скорее вечно молодой шалапай, который сам не знает чего от себя ожидать и от окружающих.. Но всё же у него есть своё подсознание, вот в нём как раз логика очень нехилая и серьёзная есть, может быть))
Теперь у меня сложный момент с моментом входа, пардон за тавтологию) то ли ждать отката, то ли сразу входить, но ловить 1000 пипсов откат не хочется, видится мне 4 варианта, 1-й, 2-й и 3-й мне кажутся более вероятными
В общем называется угадай и попади.. Важно насколько большой будет гэп, и много чего ещё :)

Anton York

Начинающий
Гэп оказался не таким страшным как я боялся.., вошел здесь

Anton York

Начинающий
Вот же я наивный, думал цена сразу пробьёт этот максимум полугодовой давности.. хотя она прошла всё-таки вверх 800 пипсов, но этого было мне мало, я ждал пробития и не забирал прибыль, в итоге когда уже цена совсем ушла в бок, на одной из волн закрыл с небольшой прибылью. Ха-ха, вот мне урок
Теперь ожидаю тест пробитой фигуры, но далеко не факт впрочем как и всегда, что будет именно так..
И ещё, когда я делал предыдущий прогноз по этой паре: http://forum.vader.finance/threads/eur-gbp.176/#post-2593 я ведь не открывал тогда длинной позиции и в БО тоже, почему? Ну это не было решением "не открывать", так получилось.., скорее всего ещё из-за этого я хотел подсознательно всё-таки получить прибыль с этого движения, типа тогда не заработал, сейчас заработаю.. Ню, заработал, на бутерброд :D

Anton York

Начинающий
Цена устроила небольшие танцы но таки направилась покорять высоты :)

Anton York

Начинающий
Сегодня открыл сделку с повышенным риском, поскольку нет каких-либо линий тренда или очевидных горизонтальных уровней от которых стоит обычно ожидать продолжение движения после Пина, однако мой мозг обозвал его боководной падающей звездой, решил всё-таки рискнуть, профит пока не ставил

Последнее редактирование:
Сверху