Дневник Долматова I61

Долматов l61

Новенький
Привет, меня зовут Виктор и я сливала.
Не так давно я заинтересовался акциями, тут буду выкладывать свои идеи, надеюсь на вашу отдачу. ;)

Долматов l61

Новенький
MSCI INC.

Последнее редактирование:

Долматов l61

Новенький
Акции очень классная тема, я смотрю акции раз в неделю и за 2 месяца была только одна неделя без входа, у меня на форексе 2 месяца не было входа, два, и это на моем рабочем часовом тф., для меня уже абсолютная норма 1 сделка в месяц, хотя и смотрю графики каждый день по своему тайм-менеджменту. В акциях я гораздо чаще вижу свои паттерны и это на дневном графике, правда с соотношением тут сложнее дела обстоят, если на форе мои входы с большой вероятностью дают 1 к 3 то в акциях гэпы и поэтому стопы большие, 1 к 3 получить очень сложно, нужен фундаментал, с ним вероятность успеха гораздо выше, вот прям вот оочень сильно выше.

Долматов l61

Новенький
Привет, сделок было гораздо больше того что я тут выложил,все постить как то "стремно") Винрейт +-50% с постоянным тейком 1 к 3. Сейчас закрыл все позиции т.к выборы, все пророчат победу Байдену, а как мы все знает, если действующая партия проигрывает то рынок корректируется;), что с этим делать ты и сам знаешь.

Последнее редактирование:
Сверху