Дневник LeLiK'a

LeLiK

Младший трейдер
Всем привет.

Последнее редактирование:

LeLiK

Младший трейдер
Вчерашняя покупка по фунту. отложкой на пробой бычьего пина.
на ночь оставлял в б/у +10 пунктов, сейчас передвинул стоп поближе. жду 1-3475, но даже если выбьет результат весьма не плох.

LeLiK

Младший трейдер
попытка приручить GBPJPY успешна пока что 1/1, жду пробоя следующего уровня и дальнейшее падение.
пока что часовые свечки подтверждают мои хотелки...

ХМ, подползаем к около нулевой отметке. похоже в копилку негативного опыта прибавится....

LeLiK

Младший трейдер
USDJPY продал по фейки на н4. как раз у следующего уровня получилось риск/прибыль 1/2.

LeLiK

Младший трейдер
входил на фейки от уровня. немножно отстопило

но раз не пошло вверх, пойдет вниз. буду ждать пробития инсайт бара на дневке и продолжения снижения. а пока стоп за пробивающую свечу.

и еще + 1 стоп в коллекцию по продаже.

f3tality

Старший трейдер
Здесь нет паттерна фэйки. Обычные 3 внутренних бара.

LeLiK

Младший трейдер
продажа по фунту закрылась по ТП. подумал что ложный пробой. и правильно сделал. сейчас жду пробоя уровня, коррекции к нему и опять в шорт.

LeLiK

Младший трейдер
пизозн медленно ползет к ТП. часовые тф нравятся все больше, телодвижений мало, профита много )
Хм... Сползал он до моего бу пока меня не было у компа. Всего + 10 пунктов. Жадность блин. Эти грабли бесконечные...

LeLiK

Младший трейдер
поставил отложечку, на случай если это ложный пробой. цели скромные. стоп тоже получился небольшой...

LeLiK

Младший трейдер
Пятница показала отличные движения. Отвел душу. скрины пятничных сделок постараюсь выложить как буду за компом.
Недельные свечки дали вполне ясные намеки по направлениям на предстоящую неделю. Так что план есть. Хотя понедельник скорее всего будет скучным днем коррекции.
За выходные осилил школу Фуллера. Спасибо за перевод!
Мозги вправляет конечно основательно. С каждым новым заходом глаза открываются все шире. Надо перечитывать почаще. Так что грядущую неделю попробую торговать на ТФ не ниже часа.
Комплект валютных пар будет чуть чуть увеличен австралийцем, новозеландцем и нефтью в качестве эксперимента. Всего получается 7 инструментов. Многовато, но думаю торгуя только на часовиках суеты и переторговки не будет.

student bear

Начинающий
Пятница показала отличные движения. Отвел душу. скрины пятничных сделок постараюсь выложить как буду за компом.
Недельные свечки дали вполне ясные намеки по направлениям на предстоящую неделю. Так что план есть. Хотя понедельник скорее всего будет скучным днем коррекции.
За выходные осилил школу Фуллера. Спасибо за перевод!
На какой платформе торгуешь?

LeLiK

Младший трейдер
Из вкусненького за сегодня:

USDCAD вход на пробое доджи, выход на сопротивлении.

AUDUSD вход на пробое, выход по стопу

USDJPY жесткий облом. и зассал переворачиватся.

GBPUSD сижу жду, не знаю где тейк поставить

Сверху