Дневник Мишки

Luke

Старший трейдер
Спустя год и 3 месяца:

Погода в Питере, конечно, отвратная... :mad:
Произошли некоторые (ах ты ж... Каждый раз пишет и не договаривает) важные события в жизни, в середины весны 2019 и конце лета 2019. С тех пор (начало осени) я практически не занимаюсь трейдингом (сделки - редкое явление). Планирую вернуться полноценно в трейдинг (не фултайм, так как есть то, что приносит основную часть дохода и мне пока что с этим комфорто) где-то к сентябрю-октябрю. Исходя из этого: посты и активное участие будет не ранее этих месяцев.

Всем желаю продуктивного торгового года :rolleyes:

Luke

Старший трейдер
И вот на дворе у нас 11 октября. К трейдингу я еще не вернулся, очень давно была сделана последняя сделка, месяцы назад. Почему оно так и что вообще со мной происходит:

За этот короткий промежуток, который для меня оказался весьма и весьма насыщенным на его события, произошло очень много интересного и важного. Самое основное - переезд в новую квартиру (нет, пока что не купил, а лишь снимаю). Кому интересно - Приморский район, раньше жил в Невском и ух, это небо и земля, очень классный. Возможно, как сделаю ген.уюорку - запилю некий room-tour, но едва ли это интересно.

Планы... Про них можно говорить вечно, но затрону лишь основной и немного воды перед ним. Сейчас есть свободные финансы и я обзавожусь, в основном, различной техникой. Что-то для работы, которой занимаюсь, а что-то - для души. Недавно ноут новый прикупил, для работы и игрушек, давно хотелось, ибо мобильность и все такое, но мой пк не заменит, никак не могу привыкнуть к мелкому экрану. Основной план, пусть это и будет крайне банальным - фарм денежек. Реализация собственных хотелок и прочее-прочее.

Касаемо работы нынешней: Это не связано с трейдингом, от слова - совсем, но работаю я на себя (те, кто в курсе дел - широко улыбнулись)

Касаемо трейдинга: У меня нет цели постоянно откладывать возвращение, но обстоятельства складываются так, что фарм денег сейчас идёт активно из другого места, он временный, но все мои силы брошены именно в него.

Я безмерно благодарен Андрею и другим участникам (Алексею, Никите и др.), ибо без них я бы не был тут и не писал этот пост. Трейдинг, хоть я им сейчас и не занимаюсь, внёс огромную лепту в развитие меня, как человека, как и люди, которые были со мной всё то время.

Как-то так, небольшой совсем постик вышел.

Ноут, кому интересно: HP Gaming Pavilion 15 на i5 10th gen

Янис

Начинающий
Я и думаю, куды ты пропал, мишка - потеряшка. Выходи из спячки давай.

Luke

Старший трейдер
Я и думаю, куды ты пропал, мишка - потеряшка. Выходи из спячки давай.
Я переодически освежаю голову, анализирую графики и прочее, что необходимо для практики, за исключением самого важного - самих сделок. Так что да, ты прав)

5 или 6 год в трейдинге идёт... Андрей как-то раз писал или говорил про Американского трейдера, что достиг определённого успеха только через 10 лет (один из многочисленных примеров, просто именно этот вспомнился). Иду на рекорд :)

Сверху