Дневник MrGrut

MrGrut

Новенький
Всем привет.

Меня зовут Виталик. Я студент первого курса экономического университета. Завтра исполнится ровно два года, с того момента, как я начал изучать Технический анализ и попал на Бингуру. Торговал всё это время на бинарных опционах. За эти два года я "пережил" несколько разгонов, а позже, сливов депозитов, агрессивную и консервативную торговлю. Перебирал много индикаторов, торговал различными волнами, уровнями, PA. В данный момент перешёл на форекс, и завёл значимый для себя депозит.

Для торговли использую: зоны спроса и предложения, множественные линии тренда. Иногда, могу ожидать ложные пробои каких либо уровней, при использовании паттернов гармонического анализа.

Дневник создаётся с целью самодисциплины и самоконтроля. В нём, предположительно, будут появляться мои сделки, и выводы сделанные после их заключения. Так же интересно будет послушать критику и замечания со стороны других пользователей данного ресурса, т.к. прошлый мой выход на Форекс не обвенчался успехом.

MrGrut

Новенький
Итак. Прошло полторы недели с момента ввода капитала. Сейчас потери составляют 19.2% от первоначальной суммы. С моим соотношением тейка к лоссу, мне понадобится 3 удачных сделки, что бы перекрыть эти потери. Вчера я поймал три "лося", и сегодня ещё два благодаря нетерпению, и ожиданию разворота рынка. Я хотел разобрать сегодняшние ошибки, но понял что они настолько банальны, и вход настолько не оправданный, что я лучше воздержусь их разбирать публично)) Вначале, после ввода капитала, моей "ахиллесовой пятой" были эмоции, которые через пару дней утихли, и на смену им пришла очередная проблема - недостаточная конкретика и фильтрация входов по моей системе. Беру тайм аут до конца недели, и "прорабатываю" свои систему, если потеряю ещё 5%, то вынужден буду на две недельки отойти, согласно правилам моего РМ.

Сверху