Дневник худого

xydoi

Новенький
Приветствую всех. Меня зовут Роман. Расскажу немного о себе. Трейдингом занимаюсь примерно 1.5 года. Все началось в бинарных и теперь я в FX. Со временем пришел к тому, что у меня остался чистый график и уровни п.с. Вообщем нашел свой стиль торговли и со временем его изменяю.

xydoi

Новенький
13.03.18 - 13.03.18 NZDJPY убыток 1R
Цена идет в нисходящем тренде. Она достигла значимой поддержки, и отскочила от нее. После чего сделала откат и сформировался пин бар по тренду от зеркального уровня. Возможно после отскока от синей линии произошло изменение тренда. Узнаю, когда сделка закроется. Вход по тренду от зоны ЕМА и уровня пс.
Сделка закрылась по стопу. Как я и подумал еще перед входом, силы меняются на быков. Отскок был хороший и не нужно было входить уже.
Хотел зайти на этом пин баре, но побоялся входить в одном и том же месте 2 раза. Результат был бы отличным.

Последнее редактирование:

xydoi

Новенький
20.03.18 - 21.03.18 NZDJPY убыток 1R
Цена делает еще одно касание в сильную на мой взгляд поддержку, от кт ранее цена улетала далеко. Сформировался пин бар, правда не такой хороший как хотелось бы. Но тем не менее я зашел против тренда от этого уровня.
Сделка закрылась по стопу. Вход был против тренда, я нарушил свой план. Входил скорее потому что долго не было сделок и решил зайти. Вообщем вход не по плану явно.

xydoi

Новенький
20.03.18 - 22.03.18 USDJPY убыток 1R
Цена была в нисходящем тренде, после чего стала показывать как я думаю слабость на небольшом уровне, что я отметил красной линией. Образовался внутренний бар, и я предположил, что цена хочет развернуться, как и прошлые пару дней назад. Вход против тренда.
Сделка закрылась по стопу. Я нарушил план свой. У меня не было входов против тренда, а также на внутреннем баре, да еще и против тренда. Я просто предположил и зашел. Но как видно поплатился за это глупое (ПРОСТО) своими деньгами. Результат на лицо…

xydoi

Новенький
22.03.18 - 23.03.18 NZDJPY убыток 1R
Зашел на эмоциях, после убыточной сделки. Думал что цена все же отскочит, не знаю почему мне это в голову влезло и не вылазит. Видимо опять захотел потерять деньги.
Сделка закрылась по стопу. Ничего удивительного. Я попал под эмоциональные сделки, и здесь нужно было соблюдать план и не входить против тренда.

xydoi

Новенький
23.03.18 - 23.03.18 USDCAD убыток 1R
Цена в тренде и сделала хороший откат. Я отметил зону от кт ранее цена делала хороший движение, именно там сформировался пин бар. Вход по тренду от зоны.
Сделка закрылась по стопу. Причину назвать не могу, действовал по плану. Возможно смена тренда, в дальнейшем увижу.

xydoi

Новенький
26.03.18 - 28.03.18 USDCHF профит 1R
Цена идет в восходящем тренде. Правде силы покупателей я особо не наблюдаю. Произошел откат в зону кт я отметил и посчитал значимой, там образовался пин бар, правда не бычий а медвежий не похож на идеальный что из тп. Вход по тренду от зоны на пин баре.
Сделка закрылась в профит. Цена пошла не сразу и даже почти задела стоп, но тем не менее она пошла в нужном направлении.

xydoi

Новенький
18.04.18 - 19.04.18 AUDUSD убыток 1R
Был нисходящий тренд и продолжался он до поддержки, после чего ослаб и сделал хороший откат, я почему-то предположил, что тренд продолжится и есть круглый уровень куда уперся пин бар, но все же уже склоняюсь, что зря зашел отложенным ордером, так как думаю тренд изменился.
Сделка закрылась по стопу. Скорее всего тренд изменился, и я зашел против него.
А теперь самое обидное(((((. Когда был откат и цена была на середине пин бара, я видел эту ситуацию и хотел войти на 50% отката от пина. А стоп поставить выше пин бара на всякий случай, и вот теперь все было бы хорошо, и сделка была бы прибыльной. Я просто боялся изменения тренд в итоге минус.

xydoi

Новенький
18.04.18 - 23.04.18 USDJPY убыток 1R
Тренд шел в низ и достаточно резво, достиг сопротивления и отскочил. После этого он новых впадин не делал, но я не вижу силы при подходе к поддержке, что бы пробить ее, образовался пин бар, и я увидел его поздно, но сегодня у меня была возможность зайти. Вход с одной стороны против тренда, но его выраженного нет скорее боковик будет и от зоны на пин баре. Оценку дам позже.
Сделка закрылась по стопу. Теперь я склоняюсь все же к тому, что тренд изменился и я входил против тренда, даже сейчас виду по пикам и впадинам последним. Опять нарушил план.

Сверху