Экономика Казахстана

В тему приглашаются жители Казахстана. Обсуждение экономических перспектив или отсутствия оных. Валюта, основные события, прогнозы и перспективы.

Ваше мнение как граждан с места событий либо сторонних наблюдателей.

Leonid

Новенький
Неожидал увидеть такую тему. В целом похвастаться нечем. Это видно по рынку, нет нашей валюты в спике торгуемых. Плывём потихому на буксире у России. Отец наш молодец, пенсионерам сделал пенсию норм., мама получает 20р., по принципу, успакою стариков, они в свою очередь, сами успакоят своих детей. Сидим на нефтишке, продаём (сдаём в аренду) месторождения с запасами, сами особо бурить, добывать не хотим, лучше сразу чемоданы$. Основная масса живёт беднЕнько, пытаются протестовать, но любой мятеж подовляется жёстко, что очень радует. В целом, тихая спокойная гавань, если есть денежка! Экономика это комедия вообще, бывший минст экономики, непомню его фамилию, когда $ резко взлетел в 2 раза по отношению к тенге, в интервью сказал следующее ( я сам незнал, спал ночью мне позвонили и сказали, что доллар вырос) ребят я сам непонял что это было. Такая вот экономика

Последнее редактирование:
Сверху