Юмор

Смешной пост на западном ресурсе о типичной аудитории форекс-форума, мой перевод.
Это форум для бумажного трейдера, который в один прекрасный день решает поторговать форексом с 200 долларами. Затем он вопит, что потерял 20 из них и создает об этом пост, а весь форум одной большой группой начинает его утешать.

Затем он продолжает торговать на бумаге еще 2 месяца, постоянно всех спрашивая, есть ли лучший брокер с нулевыми комиссиями, нулевым спредом и гарантированным сетапом, что будет работать 100% времени.

В следующую сделку он потеряет 5 долларов на УЛЬТРА МИНИ МИКРО лоте, но назовет это успехом, потому что "режьте ваши убытки".

Наконец, он придет на другой форум и задаст вопрос, но уровень "дружелюбия" заставит его повеситься в туалете.

КОНЕЦ

Из вконтактной переписки:
Ничего страшного, если что - корову продам. И снова возьму кредит. Надо ж начинать уже на реальном счете.

А то сижу и сижу на демо. Я вот по одной стратегии хочу торговать. Постоянно удваивать, короче, идти против тренда.
Вы все правильно поняли, чел хочет взять кредит, слить, продать корову (sic), слить, удваивать, против тренда и прочие радости трейдинга.

Я уже вижу восхитительные заголовки в духе "Как я проиграл корову на форексе" или "Ливерный трейдинг"

seversantana

Новенький
Ничего страшного, если что - корову продам. И снова возьму кредит. Надо ж начинать уже на реальном счете.

А то сижу и сижу на демо. Я вот по одной стратегии хочу торговать. Постоянно удваивать, короче, идти против тренда.

Да. Ни молока, ни депо в перспективе. :)

student bear

Начинающий
Два трейдера стоят на крыше небоскрёба и держат за ноги аналитика, свешенного вниз. один другому:
— как думаешь, отскочит?

Не удивительно, что Голливуд имеет четкий образ русских. У наших вечно такой вид, как из гаража с битой вылезли.

Для сравнения, западные брокеры. Президент TD Ameritrade Фред Томкзик:

Президент E*Trade Карл Росснер:

Президент Charles Schwab Уолт Беттингер:

Публичное лицо должно быть все же милашкой, чтоб мимими, я такой клевый, дайте ваши денежки. Финам же сразу говорит - чуваки, ну вы поняли, куда попали :D

Последнее редактирование:

Янис

Начинающий
Особенно прикольно то, что действие происходит в Soho rooms, где шоу всем точно обеспеченно, особенно в вечернее время.

Видео с платного курса. С 4й минуты самый смак.

https://cloud.mail.ru/public/DUhS/kW5Pp3wYP

Цитата:
"Взяли на раз-два и тут же, в этот же день. Вот она, красавица. Вышла за границы 200-ого параметра ццишка. Стохаст тоже наверху - этого достаточно, и канальник еще будет показан. Вот вам, пожалуйста, вообще идеальный вход. Можно, как говорится, на всю котлету заряжать. Все спустились вниз, можно заряжать, на раз два."

Сверху