Конфа II. 12.11.2017. 14:00 Мск

Вторая конфа, ибо не первая. Опять собираемся потрындеть. Я расскажу всякое, обсудим трейдинг, поделимся опытом и кто сколько слил, хохохо. Интраверты скромняшки смогут просто послушать.

Конфа будет записана, так что прослушать можно будет позже.

Когда: это воскресенье, 12 ноября. 14:00 по Мск

Как участвовать: установите Discord

Инструкция по подключению к каналу

Нажмите на крестик:

Теперь Войти на сервер:

Вводим ссылку, указанную чуть ниже:

Ссылка :
https://discord.gg/UCdNxWc

Вы попадаете в голосовой чат Vader и увидите там ваш значок

На ссылке подключения также можно и просто кликнуть. Тогда вы попадаете в веб-версию Discord, что откроется через браузер. Однако - веб-версия может глючить. Поэтому настоятельно рекомендую установить Discord для ПК или на смартфон.

Если вы все же выбрали веб-версию и выдает ошибку "Не установлен маршрут", отключите ваш фаерволл, это поможет.

После установки, останется зайти в настройки и выбрать клавишу активации микрофона по нажатию. Удерживая ее нажатой, мона будет говорить:

Все, остальные нюансы уже будут обсуждаться перед началом конфы. Вопросы и комментарии можно будет оставлять и в текстовом чате, так что микрофон не обязателен.

Еще раз:
  1. Установили Discord.
  2. Подключились к серверу.
  3. Заварили чай и приготовились к конфе.
Время: 12 ноября. 14:00 по Мск

Запись конфы
На сей раз даже удалось сделать ее разбитой на тематические блоки, получилось недурно. Единственный косяк - сегмент про акции я забыл записать. К счастью, мне передали стороннюю запись, но она чутка корявая (иногда слова пропадают). Остальное все норм.

AK-47

Новенький
А темы заранее можно предлагать или у Андрея уже есть подготовленная программа ?
Заметки для себя, может еще кому поможет :
- ETF vs Акции
- ФА vs ТА
- Вложение в бизнес, недвижимость и т.д.
- время для работы и для отдыха
- трейдер vs чувство юмора :)
- трейдер vs инвестор : кто не может трейдить, почему бы не стать инвестором (пример : вкладывать по 100$ в месяц в акции/ETF SP500)
- какие качества, чтобы преуспеть в трейдинге ?
- как перевоспитать себя ?

Последнее редактирование:

krew

Новенький
Буду на работе, телефоны запрещены и прочая фигня, поэтому буду слушать запись. Но идея "конф" оч прикольная)

Rinat

Младший трейдер
Тоже буду за рулём, но послушать надо попытаться, где будет ловить связь. Идея отличная, да

Astax

Новенький
Наверное Андрей решил смонтировать из конфы целый фильм. Тю... очередной скам. Развод! Обманщик! :D

AK-47

Новенький
Андрей на пол года в отпуск отправился, будет к лету. До тех пор не беспокоить.

Сверху