Metatrader 4 Portable

Alex F

Суслик
В архиве находится портативная версия MetaTrader 4, работающая без установки.
Для запуска необходимо распаковать архив в нужную папку, затем зайти в свойства ярлыка под названием "terminal.exe - portable" и прописать путь к вашей папке. Например, если программа распакована в C:\MT4, то в поле "объект" должна быть запись вида:
"C:\MT4\terminal.exe" /portable
В поле "Рабочая папка" должна быть запись вида:
После этого копируем ярлык куда надо и запускаем. Можно даже в облако залить, пароль там не сохраняется, он хранится на локальной машине. При смене компьютера запомнится только номер счета и сервер брокера, пароль надо будет вводить заново.

Примечание: При работе из облака синхронизацию необходимо отключать, иначе пойдут блокировки файлов при попытке загрузить котировки.

Ссылка на архив (35 Мб): https://cloud.mail.ru/public/FEGa/JdugADzMg

Димка

Старший трейдер
А для чего это нужно?
Вопрос странный, может пригодится, терминал всегда с собой, можно запускать с флешки. У меня например на работе тоже стоит как портабл, закопан по очень чудному пути, чтобы не палиться:)

LeLiK

Младший трейдер
Вопрос странный, может пригодится, терминал всегда с собой, можно запускать с флешки. У меня например на работе тоже стоит как портабл, закопан по очень чудному пути, чтобы не палиться:)
как закопать что бы не палиться ? мне б эта инструкция оч помогла ) замучался с телефона сидеть

Димка

Старший трейдер
как закопать что бы не палиться ? мне б эта инструкция оч помогла ) замучался с телефона сидеть
Да просто положи по длинному или странному пути и переименуй папку с терминалом в что-то обычное для всех, а лучше с флешки запускай.

LeLiK

Младший трейдер
Да просто положи по длинному или странному пути и переименуй папку с терминалом в что-то обычное для всех, а лучше с флешки запускай.
я думал ты как то спрятал мт, что бы не палили по инет соединению. у нас мониторят кто чего делает и выборочно карают. а какие проги на компе стоят, до лампочки

Сверху