Myfxbook

Alex F

Суслик
Онлайн сервис Myfxbook в первую очередь нужен трейдеру для ведения автоматической статистики по своей торговле. Сервис подключается к торговым терминалам cTrader, MetaTrader 4, Metatrader 5 в режиме чтения, собирает информацию о проведенных сделках и предоставляет отчетность в виде удобных графиков и статистики.

Доступная информация:
1.PNG
2.PNG
Статистика по количеству сделок, средней и абсолютной сделке, ежечасная и ежедневная статистика, средняя продолжительность сделки и много другое.
3.PNG
Ежемесячный анализ и информация по времени сделок, рискам и вознаграждением, популярность активов.
4.PNG

Также существует возможность добавлять комментарии к любой из своих сделок и просматривать на встроенном графике ход исполнения сделки.

Сервис бесплатен, на русском языке, с подробными инструкциями по подключению к торговому терминалу.

Последнее редактирование модератором:

neutral

Начинающий
Подключил, историю торгов подтвердил и торговые права подтвердил, но не могу понять где выставить частоту обновления информации, два дня назад последнее обновление было. Сделки уже закрыты давно, а на myfxbook еще висят.

R2-D2

Старший трейдер
Подключил, историю торгов подтвердил и торговые права подтвердил, но не могу понять где выставить частоту обновления информации, два дня назад последнее обновление было. Сделки уже закрыты давно, а на myfxbook еще висят.
Они обновляются каждую секунду, просто у тебя синхронизация видимо слетела. Должен веселых смайлик отображаться в правом верхнем углу, если всё норм.

neutral

Начинающий
Они обновляются каждую секунду, просто у тебя синхронизация видимо слетела. Должен веселых смайлик отображаться в правом верхнем углу, если всё норм.
Все это есть, смайл присутствует на каждой валютной паре в терминале. Я это проверял до написания поста.

R2-D2

Старший трейдер
Все это есть, смайл присутствует на каждой валютной паре в терминале. Я это проверял до написания поста.
Тогда попробуй переподключить. У них на сайте есть FAQ вроде, что делать в тех или иных ситуациях.

Сверху