NZD/USD

Димка

Старший трейдер
Что думаете в среднесроке по этой паре? Ретест пробитого тренда и сопротивления, а потом вниз? Какие мысли?

Последнее редактирование модератором:

Tapok

Старший трейдер
NZDUSD

Вчера в одном диалоге, обсуждал движение этой пары, вчера сумел предположить что цена на днях пробьет сформировавшийся на дневном графике клин, и прикинул дальнейшее движение.

Сейчас цена уже пробила клин, есть вероятность того, что цена в понедельник откатит к Pivot (Либо к нижней границе клина). Сам я эту пару не особо люблю, но буду наблюдать за дальнейшим её движением.

(Да-да, я знаю что в слове "Supply" ошибка)

Последнее редактирование модератором:

Forex.wizard

Новенький
На 1W цена пробила диапазон консолидации, после чего сразу же сформировалась бычья свеча(объемы на ней слабее пробивной медвежьей), цена движется под EMA'S(8/21), при чем она находятся далеко друг от друга, что свидетельствует о силе медвежьего импульса:

На 1D цена в четком нисходящем тренде, цена пробила SUPP, теперь она его тестирует, сформировался пинбар на RES/Swing-zone/EMA'S, ждем падения, стоп на 61.8FIB:

Bogdan

Начинающий
На дневном графике цена движется в нисходящем канале. У верхней границы канала сформировалась модель поглощения.

На h4 был хороший сетап фейки, который я пропустил, т.к есть основная работа и не получается мониторить рынки 24/7.
Также наблюдается локальная поддержка.
Варианты развития событий: прорыв локального сопротивления - поиск входа при откате к уровню.(сетап Breakout, pullback, continuation); откат к ферхней границе канала - поиск точек входа.

Montana

Начинающий
Вероятно, ожидается коррекция от мощной поддержки 0.67163 и уровня Фибоначчи 61%, до сопротивления 0.68342. Далее ждать сигнал PA, на продажу, с последующим продолжением более мощного падения до 0.66087.

Сверху