Protrader

Обсуждение мультифункциональной платформы Protrader.

Платформа обеспечивает работу с:
  • акциями
  • фьючерсами
  • опционами
  • форексом
  • CFD
Терминал активно используется множеством западных клиентов, от розничных брокеров вроде Interactive Brokers, Oanda и FXCM до институциональных поставщиков ликвидности, таких как X Open Hub.

Еще более интересно, что разработчик Protrader - это украинская компания PFSOFT, созданная жителем Днепропетровска, Денисом Борисовским. Очередной пример, как славянская разработка занимает достойное место в мире. Другие впечатляющие примеры - казанский Метатрейдер или ростовский Tradingview.

Скачать терминал для ознакомления можно по адресу http://protrader.org/download

Последнее редактирование:

PTMC

Начинающий
Приветствую всех трейдеров!

Меня зовут Сергей, я являюсь представителем компании PFSOFT, которая является разработчиком торгово-аналитической платформы PTMC (Protrader Multi-Connect). Если у вас возникли любые вопросы по использованию нашей платформы, вы можете смело задавать их в данной ветке или на нашем сайте через форму обратной связи.

С позволения администрации, я буду выкладывать здесь последние новости по нашему софту, а также сообщать о важных изменениях и обновлениях.

Всем профитов!

PTMC

Начинающий
Приглашаем всех трейдеров принять участие в Международном чемпионате трейдеров от разработчика торговых платформ и приложений для биржевой торговли - PTMC

Особенность данного чемпионата в том, что он независим от брокера, т.е. вам не нужно открывать счета у брокеров.

Все просто и без вложений

- RISK-FREE TRADING. На ваш конкурсный счёт уже зачислено 100 000 USD
- NO LOSS-LIMIT. Отсутствует ограничение убытков.
- FOREX / CFD. Конкурсная торговля ведётся на популярных инструментах валютного рынка.

Торгуя виртуальными, зарабатываете реальные деньги

Мы не пополняем брокерские счета, мы сразу перечисляем выигрыш на карту!

Партнёры конкурса

Шанс на выигрыш есть у каждого

- Чемпионат пройдёт с 19 сентября до 30 сентября 2016 года
- Победителями конкурса становятся 5 участников, показавших максимальную доходность по своему конкурсному демо-счету.
- Все прозрачно: статистика конкурса ведется на сайте в режиме онлайн

Регистрация на конкурс заканчивается 18 сентября 2016 года

Чемпионат проводиться на базе терминала РТМС, без участия какого либо брокера!

Янис

Начинающий
Вопрос к представителю.
Это Ваше окончательное решение, не позволять своим пользователям запускать терминал на выходных?

Янис

Начинающий
Я попробовал зайти в выходные, и в окошке запуска мне было написано, что доступ запрещен, в связи с выходными на рынках. Использую демо - счет от FXCM.

Alex F

Суслик
Вопрос к представителю.
При участии в конкурсе существует правило "торгового оборота" на полученный выигрыш, сумма, полученная за призовое место, должна быть "обернута" N-раз?

PTMC

Начинающий
Нет, мы не устанавливали ограничения или обязательство на минимальный торговый оборот. Если ваш чистый профит будет максимальный, то приз ваш)

PTMC

Начинающий
Этот конкурс исключительно для популяризации нашего софта.

Дополню первый пост создателя ветки: мы уже имеем подключение к трем форекс брокерам: OANDA, FXCM, LMAX; двум дата фидам - IQFeed, Quandl; и биржевое подключение Interactive brokers.
В данный момент мы ведем переговоры с CQG, Rithmic.
Наша миссия - услышать каждого трейдера, и максимально внедрить в платформу полезный и необходимый функционал. Поэтому на нашем сайте мы создали раздел "Предложить функционал (Feature Request)" где каждый трейдер может предложить свой функционал. Если количество голосов будет большим (что явно говорит о важности этого функционала), то мы его реализуем в кратчайшие сроки, если же количество голосов будет не значительным, то мы будем реализовывать этот функционал в порядке очереди.

Luke

Старший трейдер
Вопрос к представителю компании; Я зарегистрировался в конкурсе, но не могу зайти в платформу по высланным данным. Как я понимаю, входить нужно в Protrader Demo?

PTMC

Начинающий
Приветствую всех трейдеров!
От одного участника форума поступил вопрос о том как подключиться к чемпионату. Все очень просто:
1) регистрация на нашем сайте
2) скачиваем РТМС платформу
3) Выбираем подключение CROSS TRADE из списка подключений и вводим логин/пароль присланные на почту

Если вы уже ранее использовали нашу платформу (до 1 сентября), тогда вы просто входите под любым подключение (Protrader Demo, FXCM, OANDA и т.д.) и вверху справа вы увидите баннер (да, внутри софта мы можем вставлять баннера :)) и кликнуть Добавить CROSS TRADE

Новое подключение добавиться автоматически

Также можно настроить новое подключение вручную:

P.S. Для админа: пришло уведомление на почту, что у вас новое сообщение в ветке --> перехожу по ссылке, а сообщения нет (при этом на почте полный текст сообщения есть)

Luke

Старший трейдер
Никакой конфиденциальности, пропалили :(

Я просто сам разобрался, там проблема была с подключением. Вроде лог и пароль ввожу верно, а всё равно не заходит. Потом посмотрел на сайте способы подключения и всё хорошо стало. А представителю компании спасибо за ответ, мало ли у кого-нибудь будет подобная проблема :)

Alex F

Суслик
Выбираем подключение CROSS TRADE из списка подключений и вводим логин/пароль присланные на почту
В то же время в присланном письме с именем и паролем входа:
Note: Do not use this login and password to entry to the PTMC platform.
И при попытке войти в систему (Cross Trade) выдается стандартное предупреждение "login/password combination is not valid".

Alex F

Суслик
Разобрался. Нужно дополнительно после основной регистрации зайти на сайт, в правом верхнем углу нажать Cross Trade и зарегистрироваться.

PTMC

Начинающий
Есть несколько регистраций на нашем сайте:
1) для входа на сайт - дает возможность голосовать за определенную фичу, предлагать свою, общаться на форуме

2) для открытия демо счета Protrader Demo

3) регистрация на чемпионат (это временная возможность)

Luke

Старший трейдер
Сергей, а можно где-нибудь увидеть статистику, которая будет показывать кол-во участников конкурса? :)

PTMC

Начинающий
Страница статистики будет доступна к началу чемпионата.

Сверху