EUR/AUD

Тема в разделе "Форекс", создана пользователем PavelBroker, 18 сен 2016.

1. PavelBroker

PavelBroker Начинающий

Мой прогноз на следующие недели.

2. Rinat

Rinat Новенький

На H4 вырисовывается пинбар на разворот. На H1 так же тенденция. Можно попробовать войти на продажу после закрытия пинбара

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  3. Олег_К

Олег_К Новенький

моё непрофессиональное имхо:
    хоть и правый глаз за 40 мин до окончания свечи медвежий, я бы в сделку не вошел:
    1. слишком сильный моментум, 2 медвежьи свечи перед пином с длинным телом и небольшими тенями (быки уверенно прут)
    2. Из-за сильного моментума, опять же, откат от предыдущий волны совсем небольшой. Т.е. быки силу не растеряли, а медведи не набрали.
    3. Много больших бычьих свечей на дневном и большая бычья свеча на недельном.
    Т.е. входя явно против сильного тренда. Правда можно провести недельную зону сопротивления.
    Итого - за вход пин с подтверждением и зона п/с на недельном и дневном графике. Против: тренд с сильным моментутом, отсутствие зон п/с на ТФ 4Ч, отсутствие паттернов на ТФ 1Д и недельном. Да и входить против тренда надо в крайнем случае, только в реально "сладких" ситуациях.

Мастер с йодом нравится это.
  4. Forex.wizard

Forex.wizard Новенький

На 1W цена в восходящем тренде, сформировался уровень HL, началось восходящее движение, затем цена замедлилась и началось падение. Вырисовывается паттерн голова и плечи, по ценовому движению мы видим, что медвежьи волны становятся все сильнее и сильнее(продавцы явно растут), Скользящие(21/8) пересеклись сверху вниз:
    На 1D цена пробила HL, сформировала минимум и максимум, цена пробила RES, начала флетовое движение, теперь мы видим падение, ждем сигналы на продажу:

5. Luke

Luke Старший трейдер

Представление EURAUD, как сужающегося канала. Недельный график. Не будет пробита зеркальная зона поддержки? Отлично, поработаем в канальчике.

Выдра, MADCAT и neutral нравится это.