GBP/USD

Тема в разделе "Форекс", создана пользователем Мастер с йодом, 20 июн 2016.

1. 19-20 октября будет проводится европейский саммит, на котором решится окончательная судьба Брекзит. При этом финальная дата выхода обозначена на март 2019 года, т.е. к этому моменту UK должна завершить все процедуры и официально расстаться с ЕС.

Соответственно, в октябре ожидается значительное повышение волатильности фунта. На графике 3-месячная волатильность GBP/USD.

2. PTMC

PTMC Начинающий

Тот же график, но с разными периодами волатильности (1, 3 и 6 месяцев)

Мастер с йодом нравится это.
  3. uberspot

uberspot Начинающий

[​IMG] GBPUSD[​IMG]
    КоСМОС

LONG -- 1.3552
    STP -- 1.3510
    Target1 -- 1.3700
    Target2 -- Later

Target3 -- Later

4. uberspot

uberspot Начинающий

#UPDATE по [​IMG] GBPUSD[​IMG]

5. Фунт ускорил падение, настроение похоже сместилось исключительно в политическую плоскость. C Brexit все плохо, у лондонских банкиров пессимизм на уровне 2008 года. Mizuho видит скорое падение ниже 1.40$.

Небо, f3tality, neutral и ещё 1-му нравится это.
  6. uberspot

uberspot Начинающий

Не гони на Британию
    фуНтомас еще какое-то время на этих уровнях сделает дозагруз -вы это называете проторговка- з.ы. какое слово дебильное короче далее только звезды и космос 1.47
    Уверен всем жирным глубоко плевать что видит там
    Главное ты сам что видишь вью у тебя какой -ретранслятор- ?

Последнее редактирование: 30 янв 2018
  7. Lustig

Lustig Начинающий

8. uberspot

uberspot Начинающий

Отстопит тебя

9. Lustig

Lustig Начинающий

Так и пусть, еще раз зайду)

10. uberspot

uberspot Начинающий

зафилили по 1.4148 стоп 1.4102 Удачи мне !

11. uberspot

uberspot Начинающий

вышел

12. uberspot

uberspot Начинающий

типа самый крупный в ойропе

13. Lustig

Lustig Начинающий

так не дошло же еще до 1,47 ты писал;)
    хотя... откуда тебе выходить, на реале ведь не торгуешь)
    я перевернулся

14. Или ты будешь общаться как взрослый адекватный человек, а не быдло из подъезда, или покинешь сие пространство.

Прогноз Mizuho дан на 2018й год. Банки никогда не дают прогнозы на 1 день для школьников, чтобы те побежали в интрадее МТ-шные кнопки давить. Это оценка глобальной ситуации.

15. Luke

Luke Старший трейдер

Треугольник. Просто наблюдаем. Предсказать пробой в одну из сторон - практически невозможно. Лишь опираясь на глобальные факторы, вроде основного тренда, можно прикинуть, какая из сторон имеет больше инициативы (медведи, в данном случае. Не вижу повышения глобальных максимумов. А вот минимумов - да. Поэтому, перевес на сторону медведей.

Montana и neutral нравится это.
  16. MADCAT

MADCAT Начинающий

Если посмотреть недельный график пары, то ТА намекает о походе цены вниз. И я бы конечно приложил к своей болтовне красивый недельный график с пробитой поддержкой откатом и шипами, но так как я нубас в этих ваших форумах, разобраться как вставить картинку я не смог!:rolleyes:

17. Forex.wizard

Forex.wizard Новенький

На 1W цена из нисходящего тренда перерастает в консолидацию, на RES/LL цена сформировала внутренний бар, дуга показывает, как цена замедлялась, глубина отката возросла, она значительно сильнее медвежьей проекции, скользящие пересеклись снизу вверх
    на 1D цена пробила консолидацию, сформировался минимум, затем начался интенсивный рост, цена подошла к RES, сформировала внутренний бар, теперь ещё и пинбар, все же на 1W видим ослабление тренда+ необходимо брать во внимание Brexit, поэтому можем рассматривать покупки

Райтс нравится это.
  18. Montana

Montana Начинающий

Вангую лонг на предстоящие следующие 2 недели)

MADCAT нравится это.