Metatrader 4 Portable

Тема в разделе "Оборудование и ПО", создана пользователем Alex F, 13 фев 2017.

Метки:
  1. Alex F

Alex F Суслик

В архиве находится портативная версия MetaTrader 4, работающая без установки.
    Для запуска необходимо распаковать архив в нужную папку, затем зайти в свойства ярлыка под названием "terminal.exe - portable" и прописать путь к вашей папке. Например, если программа распакована в C:\MT4, то в поле "объект" должна быть запись вида:
    В поле "Рабочая папка" должна быть запись вида:
    После этого копируем ярлык куда надо и запускаем. Можно даже в облако залить, пароль там не сохраняется, он хранится на локальной машине. При смене компьютера запомнится только номер счета и сервер брокера, пароль надо будет вводить заново.

Примечание: При работе из облака синхронизацию необходимо отключать, иначе пойдут блокировки файлов при попытке загрузить котировки.

Ссылка на архив (35 Мб): https://cloud.mail.ru/public/FEGa/JdugADzMg

krew, Мастер с йодом, Luke и 2 другим нравится это.
  2. Zone

Zone Новенький

А для чего это нужно?

3. Димка

Димка Старший трейдер

Вопрос странный, может пригодится, терминал всегда с собой, можно запускать с флешки. У меня например на работе тоже стоит как портабл, закопан по очень чудному пути, чтобы не палиться:)

Zone нравится это.
  4. LeLiK

LeLiK Младший трейдер

как закопать что бы не палиться ? мне б эта инструкция оч помогла ) замучался с телефона сидеть

5. Димка

Димка Старший трейдер

Да просто положи по длинному или странному пути и переименуй папку с терминалом в что-то обычное для всех, а лучше с флешки запускай.

6. LeLiK

LeLiK Младший трейдер

я думал ты как то спрятал мт, что бы не палили по инет соединению. у нас мониторят кто чего делает и выборочно карают. а какие проги на компе стоят, до лампочки