Открытие

Тема в разделе "Фондовые брокеры", создана пользователем Мастер с йодом, 10 июл 2016.

1. Как Открывашка мутит с тарифами, девочка негодует

Последнее редактирование: 27 авг 2018
    neutral нравится это.
  2. Dariell

Dariell Новенький

Пока что планирую работать с этим брокером, на данный момент зарегистрировал демо-счет, чтобы познакомиться с квиком (от которого пока плююсь), на все мои вопросы ответы от менеджеров приходят быстро и в достаточном объеме. Как оно будет дальше - посмотрим.

shubin17 и Мастер с йодом нравится это.
  3. Олег_К

Олег_К Новенький

Я у них менял валюту через биржу, взял соответствующий тариф "конверсионный". Кто гонял иностранную валюту в банке знает, что перевод долларов или евро облагается комиссией от 15-25$ (евро) и выше. Я нашел один способ избежать этой комиссии - открыть счет у брокера открывашки и вывести деньги через их банк, потом обналичить. С брокерского счета у них хорошие лимиты на обналичку без комиссии в день: до 5000$, до 5000 евро и от 40к до скольких-то миллионов рублей. Недельных, месячных и т.п. лимитов нет. Повторюсь, речь именно о деньгах с брокерского счета. Тупо перевод безналом так не обналичишь. Валюта на бирже меняется лотами (ну вдруг кто не в курсе :) ), 1 лот = 1000 долларов или евро. Дробить лоты нельзя.

neutral и Мастер с йодом нравится это.