Серебро (XAGUSD) (SI)

Тема в разделе "Биржевые товары", создана пользователем Мастер с йодом, 16 июн 2016.

1. Обсуждение цен и котировок на серебро.

Торговать CFD (XAGUSD) или фьючерсы на CME (SI).

Последнее редактирование: 27 авг 2018
  2. Alex

Alex Новенький

Немного мыслей по Серебру
    На недельном графике мы видим, что цена находится возле 18.5 уровня (PPZ).
    Дневной ТФ. Видим пинбар на ключевом уровне, который к тому же является уровнем 50% отката.
    На 4-х Часовом графике сформировалась регулярная бычья дивергенция и PPR на уровне.
    Стоп-лосс я поставил на уровень 18.345
    Тейк-профит - 19.203
    Также буду обращать внимание на то, как цена реагирует на уровень 18.75. Возможно придется закрыть позицию там

Последнее редактирование: 29 авг 2016
    Мастер с йодом и kirkus нравится это.
  3. Хедж-фонды нарастили шорты по серебру максимально за 2 года. Считают, что повышение учетных ставок ФРС негативно скажется на цене.

4. Luke

Luke Старший трейдер

Глобальная зона поддержки. Не думаю, что даже если серебро и собралось её пробивать, то так быстро. Откатики никто не отменял, не-не-не

Montana, Ca_tt, Выдра и 2 другим нравится это.
  5. Luke

Luke Старший трейдер

Итог прогноза выше.

Globe, MADCAT, neutral и ещё 1-му нравится это.
  6. Bogdan

Bogdan Начинающий

Стоит присмотреться к короткой позиции
    [​IMG] [​IMG]

MADCAT нравится это.
  7. Alex

Alex Новенький

Вход прямо в уровень месячного ТФ. Как по мне, лучше присмотреть к другим активам.

8. Bogdan

Bogdan Начинающий

Ну если ты торгуешь на недельном и месячном тф, то да. Все зависит от твоей тс. Для дневного таймфрейма препятствий не вижу. Соотношение риск/прибыль, куда больше 2:1 до ближайшего уровня.

9. Bogdan

Bogdan Начинающий

2к1 done. Но можно пробовать держать до 14.200[​IMG]

Dobby нравится это.
  10. Dobby

Dobby Начинающий

месяц закрылся сетапом три внутри вниз, неделька перекуп + дивергенция+ поглощение + отскоки от ЕМА 50, обе указывают на нисх тренд. На дневке голова плечи уровень скоро, если пробьется то будет скорее всего не большой откат к нему, который можно пересидеть и вполне дойти до 14.000 нижней поддержки месячной.