Вопросы обо всем

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Мастер с йодом, 1 авг 2016.

1. Для общих вопросов и разнообразных тем, что не подходят к уже существующим разделам и категориям.Если вы новичок, если есть вопросы, которые хочется задать - делайте это в данном разделе.

Здесь же можно обсудить любые трейдерские или инвестиционные идеи, что вас интересуют.

PavelBroker нравится это.
  2. EduardSh

EduardSh Новенький

Добрый день участники форума! Я только начинаю торговать на бирже. Мой вопрос: какие брокерские компании Вы моли бы порекомендовать?
    Спасибо, Эдуард.

3. EduardSh

EduardSh Новенький

В разделе по фондовым брокерам я ничего не нашёл. Живу в Израиле.

4. Для Израиля доступны вообще все американские фондовые брокеры - TD Ameritrade, Schwab, IB, TradeStation и т.д.

Если вам нужный международный русскоязычный, посмотрите Just2Trade, Exante, NinjaTrader.

malecula, Райтс и EduardSh нравится это.
  5. EduardSh

EduardSh Новенький

Спасибо.

6. Выдра

Выдра Начинающий

Привет, у меня такой вопрос. Хотел бы попробовать биржевые опционы, но не знаю, где их собственно пощупать и какой минимальный депо нужен для этого дела. Благодарю заранее :)

7. Минимального депозита у биржевых нет. Они торгуются на биржах, нам доступны на Московской бирже и штатовские. Обычно их берут на акции.

Для штатовских понадобится доступ к американскому фондовому брокеру, вроде Interactive Brokers, мин. деп там сейчас $2000.

Сами же опционы - это производный инструмент (дериватив), поэтому они стоят в зависимости от цены акции. Т.е., грубо говоря, акция может стоить $50, опционы на нее могут стоить по $2 штука, продаются они блоками по 100, соответственно, такая сделка может обойтись в $200 (2 x 100).

Доступные опционы на штатовских биржах можно смотреть на Nasdaq (к примеру, для теслы).

Так что дешевле начать с русских, на западных больше выбор (в разы), но требуется кардинально больше $. Для русских - любой русский фондовый брокер.

8. Denvik

Denvik Новенький

Ответил в разделе "Фьючерсы и опционы".

9. Marcelo

Marcelo Новенький

Всем привет!:) Хотелось бы узнать, есть ли у кого нибудь опыт с брокерами как xtb и swiss markets?
    В последнее время часто вижу что советуют swiss markets. А Инвестопедия дала xtb 4/5. T.Hanks:)

10. XTB - ведущий польский FX брокер, в том числе представлен на Варшавской бирже (WSE: XTB)

Swiss Markets - они же BDSwiss, вшивая израильская кухня, что никакого отношения к Швейцарии не имеет. До маскировки под форекс брокера это была израильская контора бинарных опционов и отметилась оголтелым, запредельным мошенничеством.

Тимофеев Павел, VEPV, ELTigro и ещё 1-му нравится это.
  11. Montana

Montana Начинающий

Хочу научиться торговать акциями, фьючерсами и ETF. Подскажите куда податься, с чего начать? (слишком много везде разной инфы) Опыт только с валютными парами FX.
    может порекомендуете что конкретно почитать, чтобы базу знаний получить.

12. MADCAT

MADCAT Начинающий

Ну вот тут по лунным циклам учат торговать http://www.plan.ru/?p=10095, ЛОЛ!
    Блин, ты как вчера родился...) Сидеть на форуме с самой концентрированной инфой по рынку в рунете и спрашивать, чё почитать, эт как в магаз зайти и не знать как за минералку расплатиться, имея в кармане 100 тыщ налом.
    Вон, в соседнем дневнике, начинающий на фонде, паренёк рынок на тряпки рвёт, учись)
    https://forum.vader.finance/threads/dnevnik-jozhika.578/page-2